Кр
Кристина

мне 15 лет. я пишу стихи; всем знакомым они очень нравятся. как мне стать популярнее? куда обращаться? помогите)

Николай

Нравятся знакомым - эти еще не значит, что стихи хорошие. Знакомые всегда говорят, что стихи хорошие, чтобы не обидеть автора.
Вам сначала надо изучить версификацию, о которой вы даже, уверен, и не подозреваете! Изучить основные законы стихосложения. Уверен, что вы не знаете такие основные понятия поэзии, как стихотворный размер, виды рифм (женская, мужская, дактилическая и др.) , виды рифмовки (кольцевая рифма, парная, перекрестная и др.) , ритм, тропы, образность, композиция, форма, сюжет и т. д.
Любой вид искусства имеет свои законы, не зная которых, невозможно овладеть этим искусством. Срифмовать строчки - это еще не поэзия!

Катя

поступайте в литературный институт

Anna

Должен огорчить - стихи сегодня труднее всего продать. Нет спроса. Издателям они не интересны. Даже если ты соберёшь денег и издашь сборник за свой счёт, вряд ли получится его продать, разве что своим знакомым.

Elzar

мне 13 и я тож пишу стихи)))) ) хер знает куда

Ал
Александр

если популярнее хочешь стать пиши их везде где только можно. уверен когда нибудь ты будешь популярна во всем мире.