M*
Mari ***

Вам нравится мой стих?

Нина

А стих-то где? Тут только набор слов.

Св
Светлана

Набор случайных слов.

Ак
Акрам

Сидишь ты за окном ,но с какой стороны?

Евгений

А это "белый стих" (без рифмы).

Ев
Евгений

Понятно, о чём Вы хотели написать. Но как это сделано, простите, выглядит смешно.

1. Непонятно местонахождение автора произведения и объекта её любования. "Сижу я за окном" - это значит, где-то снаружи, за стеклом на подоконнике, как голубица. Где в этом случае находится "свободный ястреб"? Тоже за стеклом на подоконнике или внутри, в комнате? Тогда что он там делает? Возможно, удачнее было бы расположить героиню в комнате и написать "Сижу я у окна".
2. "Расправить эти крылья". Чьи крылья? свои или "свободного ястреба"? Если свои, то почему "также"? Тут явно надо было написать "так же" раздельно.
3. "Расправить эти крылья//стереть с себя всю злость". Забавен образ то ли птицы, то ли женщины с руками-крыльями, трущей ими себя ,как мочалкой или губкой и стирающей злость, которая, видимо, выступает на теле, как пот.
4. В последней строке лучше было написать "мой гордый ястреб". Так и ритмически лучше, и избежите неоправданной тавтологии.
5. Вы уверены, что ястребы лишены злости? Это птица ещё какая злая))
6. Сочетание начала ("сижу") и образа ястреба в конце намертво привязывают эту вещь к хрестоматийному "Сижу за решёткой в темнице сырой".