Светлана Толкунова

Вам нравятся белые стихи? Не понимаю, как это говно может нравиться. . какой в них вообще смысл? Проще мини рассказы пис

ать уж тогда.

Эл
Элхан

А вам сколько лет? ? Явно не больше 18... Или ну и взрослые пошли. . .А про стихи - ну дак не нравятся они вам, значит не нравятся. Не нужно кричать об этом на весь свет. "Отношусь к ним нейтрально. Я не люблю гавно. Но белые стихи - это не гавно. Смысл - в каждом белом стихе - разный. Согласен - проще. " Что ещё?

Гена

Белые стихи - это просто переведенные через жопу иностранные стихи

Александр

Называть говном то, что вы просто не понимаете в силу неразвитости, большого ума не надо. Стихи - это не только рифма. Стихи - это музыка, ритм, созвучье. Их нужно слышать! И вместо того, чтобы учиться этому, вы просто обзываете это непотребными словами.

А. Блок - "В дюнах"

Я не люблю пустого словаря
Любовных слов и жалких выражений:
"Ты мой", "Твоя", "Люблю", "Навеки твой".
Я рабства не люблю. Свободным взором
Красивой женщине смотрю в глаза
И говорю: "Сегодня ночь. Но завтра -
Сияющий и новый день. Приди.
Бери меня, торжественная страсть.
А завтра я уйду - и запою".

Моя душа проста. Соленый ветер
Морей и смольный дух сосны
Ее питал. И в ней - всё те же знаки,
Что на моем обветренном лице.
И я прекрасен - нищей красотою
Зыбучих дюн и северных морей... .

Пишите мини рассказы, если до высокой поэзии не доросли.. . Хотя с вашим-то лексиконом даже это гиблая затея...

Вероника

А вам нравится хокку?

Ан
Аня

у белого стиха нет рифмы, но есть звучание. вредные советы хороший пример