Ольга Назаркина

где можно скачать документальный про охоту белых медведей на белуг?

на каких сайтах

Анна

есть сериал - Дикая природа России - Россия от края до края - Wildes Russland

я правда его давно смотрел, но там вроде было охота на белуг, во всяком случае там очень много про белых медведей, так что должно быть, если не там, то вообще не понятно где тогда

фильм большой, там много серий, много часов смотреть

но вы можете скачать только - Россия от края до края. Арктика