Анастасия Штыкова

Все киностудии снимают в своих фильмах настоящее оружие. А каким образом они получают это оружие, разрешения и прочее ?

Павел Братышев

у нас в при фсб есть отдел где выдают лицензии на всяческие манипуляции" с оружием. . и вот под их чутким присмотром они и снимают. . но зачастую из 1000 единиц оружия лишь штук 10-15 настоящие. остальные муляж. и то настоящее массовке в руки не дадут.

Наталья Алексина

Боевого оружия нет на съемках... Переделаны стволы.. . только для холостых патронов.. .
Да, правильно замечено основная масса крашеные муляжи из дерева.. .
Держали автомат смотрели на съемках.. .

Ирина Тихомирова

Ну как обычно, разрешение на компанию.