Александр Омельченко

подскажите пожалуйста, по какой книге был снят фильм сердце дракона?

все хочу прочесть книгу сердце дракона, именно по мотивам фильма, но никак не могу её найти... и есть ли вообще такая?

когда я набираю название "сердце дракона" мне там такое число книг выдает что даже не могу понять какая из них настоящая. и всета-ки по какой книге был снят этот фильм?

Евгения Михеева

Сердце дракона книга так и называется

I G

такое же название)