Антон

Не печатает принтер, помогите!

Принтер HP LaserJet P1102. В розетку включен, компьютер его видит. Сам принтер загружается, шумит-шумит, а потом загорается зеленая лампочка а-ля "готов". Нажимаю на файле "Печать", нажимаю "ок" и.... Молчание. Ничего не происходит, документы только становятся в очередь на печать. Бумага есть, краска вроде тоже. Помогите, срочно нужно распечатать!

Машенька Звездочка

помоему надо вставлять эту бумагу куда-то

Па
Павел

Попробуйте сделать калибровку.
Но, скорее всего, или бумага не плотно вставлена, или же краска закончилась

Александр Панферов

зайти в свойства принтера, может там стоит приостановка печати

Александртатьян

Установи драйвера, поставь в папке *принтеры* галочку * использовать по умолчанию*

Юрий Чудаев

Очистить очередь печати, зайти в настройки и напечатать контрольный лист, а дальше - смотреть на качество и выполнить предлагаемые действия,

Андрей

сначало убери все с очереди печати потом при включенно пк и подключеном к нему . Выключи питание принтера на пару минут и включи. Если не помогло Значит смотри драйвера