Андрей

Не печатает принтер. Как исправить?

При попытке напечатать документ. Появляется табличка:
The following printer error occurred.
connection problem
make sure that the printer cable is connected and the power swith is on
After recovery, printer automatically resumes printing operation.

Подключено все вроде нормально. Картридж заменила на новый. Может драйвер переустановить? ! Принтер oki

Сергей Меньшов

Принтеры это изврат . купи печатную машинку

@L
@ Lusi @

Да конечно, без драйвера не будет работать! Как машина без бензина не...

Dilshod Abdumanopov

переподключи в другой USB

Яна

Проверьте ещё раз всё; что принтер подключен, что он включен, что вы посылаете на печать именно на этот принтер, а, скажем, не на виртуальный принтер, указанный по умолчанию.
Не поможет, проверьте драйвера, скачайте последние с сайта производителя и установите.

Света Верясова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru