### Юрий ### .

в ко плекте с хорошой видео картой с этим процесорм без лагов ?

AMD CPU Trinity A10-Series X4 5800K (3.80GHz,4MB,100W,FM2) Box, Black Edition, Radeon TM HD 7660D AD580KWOHJBOX
p.s. Видеокарта gtx 560

Владимир Гаврилов

Бери другой процессор, этот нацелен на использование встроенного видео

Сергей Конев

Процессор вполне, драйвера к видюхе поставь просто)

Администратор Доктор

Хороший процессор, но за эти деньги можно взять i3 и для игр это решение будет гораздо производительней. И позволит БП взять менее мощный. Видеокарту если уже не куплена, лучше взять GTX 650 Ti, новее.