Наталья Каминская

Здравствуйте! Решил поиграть в Driver San Francisco и в гараже наткнулся на DeLorean DMC-12...

Здравствуйте! Решил поиграть в Driver San Francisco и в гараже наткнулся на DeLorean DMC-12 и конечно же захотел на ней покататься) но там написано: Чтобы разблокировать автомобиль, требуется пройти мероприятие y(игрек или у я не знаю). Подскажите пожалуйста, что это за мероприятие и где его найти!

Дм
Дмитрий

чуть порубишся поймёш потом

Ал
Алексей

По мере прохождения игры, на карте будут открываться новые испытания, одно из первых и откроет Делориан.