Марина Петрова

Minecraft Голод на мирном.

У меня есть сестра, она играет в майнкрафт на мирном режиме, но она очень хочет чтоб на мирном был голод!
Подскажите есть ли мод который включает голод на мирном режиме?

Наталья Маркелова

Командная строка, ~

/gamerule doMobSpawning false

На любой сложности пиши это и мобы агр спавниться не будут, а курицы коровы и т. д будут, и голод будет

Алёна Маркова

майнкрафт-модс. ру поищи может найдёшь

Алена Колесникова

Скорее всего нет! так-что пусть сестра переходит на хардкор это легче будет))))))

Настена

Ну первое ГОЛОД тратится но ОЧЕНЬ медленно. Если твоей сестре не удобнно так то пусть заходит на лёгкую сложность