Victori Ice

У меня закончилась пробная версия Microsoft Office Word, где можно взять ключ, не покупая.

Возможно ли?
Если да, то подскажите, пожалуйста, где

Графова Наталья

Можно скачать абсалютно бесплатно OpenOffice - полный аналог Microsoft Office. Для совместимости с "офисом" необходимо только сохранять документы в соответствующем формате ( для word`а это *.doc ) т. к . изначально файлы сохраняются в своем формате *.odt

Toppller Toppller

Если не покупая, то украсть.

Алексей Солопов

Скачайте леченный офис . Выберайте здесь
http://playble.ru/search/all/Microsoft Office
Чтобы копировать ссылку выделите всю строку .

Студент Академии

качай кряк а вобще то он обычно ставиться вместе с офисом папка KMS ярлык mini-KMS активатор или через нет поищи

Маша Кондукторова

Офис бывает 2003, 2007 и 2010. И к каждому нужен СВОЙ ключ.

libreoffice.org - бесплатная альтернатива.

Мария

Во-первых, Вы не сказали какая у Вас версия.
Во-вторых, обычно ключи так просто не выкладываются. Чаще выкладывается полная версия Офиса уже "вылеченная от жадности". Ищут её на торрентах.