Татьяна Шаповалова

Как бесплатно преобразовать пробную версию Microsoft Office Word 2010 в полную?

Как бесплатно преобразовать пробную версию Microsoft Office Word 2010 в полную? может кто программкой поделится или ключом? помогите пожалуйста)))

Бек Пашаходжаев

Купить ключик. Или скачать с торрентов полную версию со встроенной "таблеткой".

Владислав Плотников

отключи антивир сразу и загрузи это ...запусти и увидишь радость . Ворд после запустишь и проверишь через справку