Надежда Дюльгерова

Подскажите эффективный способ избавления от чёрных точек на дому.

Наталья Катина

Дом нужно перекрасить...

Валерия Николаичева

Берешь яйцо. Разделяешь белок от желтка. Взбить легонько белок. Намазать на лицо. Сверху наложыть салфетки сухие. Потом как высохнет смыть. Намазать желток. Потом смыть

Танюшка Трихункова

попробуй маску с таблеткой активировонного угля

Зура Камилова

купить в косметическом скраб для своефй кожи и скрабить раз в неделю.. протирать лосьоном и вскоре пробки откроются и вылезут червяки.. можно и надавить слегка.. и протереть салиц. спиртом.. и так ужаживать за собой всю жизнь.. терпеть не могу неухоженных ни старых ни молодых...