Дмитрий Василенко

Как мне лучше с короткой стрижкой или которая сейчас? ФОТО опрос

Мама на мое день рождения постригла меня на лысо, 3 июля побрила меня на лысо сказав что хватит быть девочкой.. .
Сейчас подросли маленько, жду когда отрастут волосы; )
Первые две раньше были, сейчас я выгляжу как на последний фотографии, лучше стало или лучше длинные были?

Юр
Юра

А сам-то как считаешь?
Хватит быть девочкой или не хватит?

Любовь Витушкина

На последней лучше.

Kis-Myu Kis-Myu

Всяко хорошо.

Александртатьян

Длинные лучше там ты хоть на девушку похожа

Марина Храброва

ну лучше если будут не такие уш длинные и не короткие и ещё цвета как на последней фотке

Yura Borovik

ну, что, на стене висит хорошая мочалка, а вот кафель так себе, менять надо.

Aleksey Alex

лучше, когда волосы длинней, но цвет чёрный

Ан
Аня

Более всего-подходит вторая стрижка.

Владимир Наумов

С длинными волосами ты похож на девушку!:) если ты этого добиваешься, то тогда отращивай хоть до попы. Только не крась их в жуткий белый цвет, смотрится дешево!!!! А мне очень нравится стрижка, которая у тебя сейчас!!! ты такой стиляга)))) на мой взгляд ОЧ круто!!! Удачи тебе и главное, будь самим собой!! !