Андрей Мясо

Можно ли применять полидекса спрей и ринофлуимуцил при остром гайморите вместе

Ирина

при гайморите деринат. я неделю капаю вся зелень ну гной выходит! а вообще лучше ампулу диоксидина и дексаметазона смешайте и капайте в целях профилактики

Djanuska Lapuska

Полидекс это просто сосудосуживающие, думаю можно, так как я тоже применяла сосудосуживающее (отривин) вместе ринофлуимуцилом