Марина Толстикова

Что можно купить в летуале на 2 тысячи рублей?))

Vlad Kokorin

Можно купить кучу дешевого декора, половину выкинуть, половину подождать, пока выйдет срок годности, и потом тоже выкинуть

можно купить какое-то хорошее очищающее средство для своего типа кожи. Например, демакияжный лосьон, масло, либо бальзам.

Ирина Тихомирова

Да можно много чего купить. Главное знать что нужно, а не просто убить 2 тыс.

Два По

мне нравятся гели для душа фирмы Cottage. Как раз на 2 хватит 🙂

Олег Харченко

очень многое.

Мила Большакова

На тушь хватит.