Михаил Д*************

Боловная боль, помутнение в глазах.

У меня периодически случается такое: сначала один глаз плохо видит, как будто предметов просто нет, ( это проходит за 5-10 минут, а потом начинаются жуткая головная боль. Что можно сделать? P.S мне 17 лет . Давление 120 (110) / 80 (70)

Кофе не пью, только чай. На диетах уж точно не сижу .

Началось пол года назад . Уже 3 раза было так.

Анна Смирнова

ешь больше, брось свои диеты

Мария

У пожилых- это прединсультное состояние. У тебя- есть врачи. Почему то скорее всего происходит спазм сосудов. Я бы не пил для начала кофе, а пил чай.

Валера Киевский

Проблемы с сосудами головного мозга, нужно делать обследования у специалистов. Сходите к терапевту для начала, от туда должны направить по врачам (офтальмолог, кардиолог, невропатолог) . Так на вскидку сказать невозможно, да и зачем зря Вас пугать диагнозами, возможно, это явления приходящие, непостоянные, связанные с переходным возрастом.

Виталий Юрьевич

Может помочь метод правки головы на сайте ЗДОРОВЬЕ-ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ, 2статьи по этому вопросу.
Подробнее на сайте. Найти можно в поисковой системе Гугл. Поисковый запрос: Нина Елохина – здоровье-простые рецепты. Рубрика (справа от главной страницы) - правка головы.