Ан
Анна

что есть на ужин если худею?

Ир
Ирина

Два яичка как раз не надо) ) Яйца можно 1- максимум 2 раза в неделю.
Вечером кусочек рыбки или курицы, отварного мяса +салат без майонеза, естественно.

Употребляйте меньше соли. Не ешьте колбасных изделий, жаренного, острого. Пейте в течение дня воду. Вместо сахара - мармелад или зефир (50г в день) . Питайтесь дробно. Небольшими порциями. Например, утром геркулес 120 г.

Ан
Анна

Эх, худей конечно. Но когда кушать хочешь, лучше кушай.
А вообще поешь яблока или спать ляг.

Ss
Sssss

за пол часа до завтрака стаканчик теплой воды с чайной ложкой меда и лимонным соком. Два яичка - правильно. Уточнение: в смятку обязательно (в холодную воду и как закипит, огонь не уменьшать, варить три мин.) . между завтраком и обедом - компот, отвар, фрукт, орешков чуток. В обед супчик - правильно, лучше без картошки, с любыми овощами, крупами, но на воде, а не на бульоне. Мясо или рыбы кусочек отварные, гарнир - салат овощной. Увы - без хлеба совсем. Между обедом и ужином - ну съешьте уже кусочек хлебушка с огурцом (хоть соленым, хоть свежим) . а ужин - не позже шести вечера и только свежий кефир. Перед сном - чай с мятой или ромашкой. Но не обольщайтесь - физ. упражнения ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!! ! При любой диете.

На
Наталья

Либо стакан простокваши, либо кусочек мяса.

Иришка

яблочки, кефирчик, огурцы свежие

Анастасия

Отдать ужин врагу и не мучиться!)))

Вера

Скоро ты вообще от такой еды поправляться начнёшь. Я насчитала у тебя 800ккал в день. Это меню для разгрузочного дня. Если так питаться ежедневно, вес сначала застопорится, а потом начнёт расти. Ты будешь ещё меньше кушать, а вес будет расти. Твоя норма при активном образе жизни не менее 1700 ккал, а то и больше. На ужин ешь белок и овощи.

Кравченко

смотря какой эффект нужен
ты худеешь и это плохо т. к. хочешь набрать вес или ты худеешь т. к. жиробасина и хочешь сбросить вес 😄

в первом случае мясца и побольше
во втором лучше вообще не есть. или травку типа яблок

Александр

Творог, овощи, отварное мясо (кур. грудку) , рыбку на пару