Ирина Ерохова

Нужен срочно в москве хороший уролог. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ВРАЧА ИЛИ КЛИНИКУ?!

Евгения Левина

Евграшов Юрий Николаевич, зав. урлоогическим отделением НУЗ "ДКБ им. Н. А, Семашко на станции Люблино" (ОАО "РЖД")

Светлана Субботина

http://www.uro.ru/
Федеральное Государственное Учреждение Научно-Исследовательский Институт Урологии Росмедтехнологий – это ведущий российский научно-экспериментальный, методический и лечебный урологический центр. В НИИ Урологии оказывается высокотехнологичная медицинская помощь урологическим больным с использованием новейших технологий диагностики и лечения .
127206, г. Москва
ул. Вучетича, д. 21, корпус 3, этаж 5,

Московская Городская Клиническая Больница № 50
Кафедра урологии МГМСУ
Телефон: (495) 974 94 52

Московский областной научно-исследовательский
клинический институт им. М. Ф. Владимирского
Сокращенное наименование:
МОНИКИ
тел. (495) 681-55-85
Электронная почта:
moniki@monikiweb.ru
Контактные телефоны:
Коммерческий отдел:
тел. (495) 681-55-85
тел. , факс (495) 631-73-43
тел. , факс (495) 681-93-90
тел. (495) 681-35-09
тел. (495) 626-67-03 многоканальный
тел. (495) 631-72-30,(495) 626-67-07 многоканальный
тел. (495) 626-67-00 многоканальный
тел. (495) 681-13-23
129110 г. Москва, ул. Щепкина, 61/2
moniki@monikiweb.ru

Татьяна

Хорошие урологи в Центре Эндохирургии и Литотрипсии ( шоссе Энтузиастов)

Иришка Ласковая

Лучше обратиться к специалисту.
В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Сэкономите время и нервы.

Yursan Dorishes

Отличный уролог, который помог моему мужу Кучерский В. М. Принимает в клинике Мосмед