Ирина Дроздова

Подскажите частную клинику урологии в Москве но с бесплатной первичной консультацией

Подскажите частную клинику урологии в Москве, но с бесплатной первичной консультацией. Интересует именно консультация уролога, я понимаю, что лечение, процедуры там, конечно, платные, но может они и не потребуются...

Наталия Стельмашенко

Клиника функциональных нарушений на габричевского

Андрей Новиков

Уро-про, Он-клиник, Медикал-он-групп (ищите сайты, иногда бывают акции).

Оле Лукое

вряд-ли найдете бесплатную консультацию. Они проводятся только как акция при условии сдачи каких-либо анализов.
Если интересует ДКБ им. Семашко (в Люблино) - консультация 910 руб (не большие деньги по нашим временам) , то пишите в личку.