Анастасия Кулик

Нужен уролог. Посоветуйте частную клинику, чтобы анонимно и по цене нормально

Ирина Можаева

Вы не путаете ...анонимно обычно не уролог принимает ...от уролога скрывать нечего ...а если и есть что, то ЗППП урологи не занимаются ...

Гуля Алюдинова

Эс класс клиника, на володарского где монако. Можно без паспорта даже. Врачи грамотные

Оля Ли

Могу вам посоветовать врача, у которого проходил курс лечение мой знакомый-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. /
+7(495)649-69-03
Отзывы про него, только положительные, отличный врач, стоимость его консультаций небольшая, разработает нужный курс лечения, индивидуально вам

Советую!