Ан
Анастасия

а есть ли качественные частные стоматологич. клиники в Москве???

Я просто отчаялась найти уже... везде один развод на деньги, впаривание винир, коронок и пр.
Кто может посоветовать хорошую клинику?

Constantine Kudryavtsev

При чем тут клиника? Если от мастеров денег требуют, ему что, свое место или чужие зубы дороже?
У нас в деревне парень, на зоне научился, на старухах наловчился, за два часа вставил, пять лет горя не знал, пока к хитромудрым московским шаромыгам в "клинику" не попал- уговорили снять- пять лет срок и т. д. и такое всобачили вместе с своей техникой, что хоть плачь, да толку ноль.
Вот жду теперь, когда выйдет парень этот, посадили зубодробители его, кто-то проболтался.

Леонид Рогачевскии

У меня есть доктор хороший, работает в частной клинике, Вы можете ей позвонить и узнать, всё,что Вас интересует. Знаю точно, что лишнего не посоветует и цены нормальные.
т. 8-916-285-26-83 Баженова Светлана Викторовна, при звонке можете сослаться на меня, Обухову Юлию.