Ольга

Мед. Страховка/частные клиники. Помогите.

У меня проблемы со здоровьем, и я не знаю где пройти обследования. Дело в том, что я из Эстонии, живу в Санкт-Петербурге, учусь в частном вузе, так же у меня российское гражданство. Я живу в Питере 1 год, и просто не знаю куда стоит пойти чтобы обследоваться, делать ли страховку Жалобы у меня на самочувствии, переходически поднимается температура, кружится голова, поднимается давление. Не знаю в чем дело. Растолкуйте пожалуйста куда стоит обратиться и что сделать

Василий Ганжа

Обратиться в страховую кампанию, которая занимается обязательным мед. стархованием. Для граждан РФ медпомощь при наличии полиса бесплатно. Адрес кампании ОМС есть в ближайшей поликлинике.