Ксюша Андреева

Какой процент получают врачи в частной клинике? Оклад?

Ольга Сидорова

от 10 до 25% . Выплата заработной платы свыше 25% не дает возможности развиваться материально- технической базе лечебного учреждения или приводит к тому, что оплата труда осуществляется в ущерб качеству услуг ( экономия на соблюдении санитарно- противоэпидемиологического режима, качестве услуг, за счет применения более дешевых технологий и материалов). Или работа осуществляется " в чёрную" без соответствующих отчислений в налоговую, пенсионный фонд и социальные фонды.

Айбек Абалбеков

Везде по-разному, но обычно гораздо меньше, чем обещают при приеме на работу.

Alex Badan

По разному, в зависимости от количества пациентов и качества оказания помощи. В основном в частных клиниках врачи устраиваются на 0,75 ставки, а сами при этом работают на 1 ставку в каком нибудь государтсвенном мед. учреждении + в отпусках где нибудь подрабатывают.