Капитолина Шакирова

Подскажите эффективные диеты (и тп) на которых вы сидели как результат?

Семен Бычков

Система питания Давида Яна! Очень, очень, очень действенно!

Дмитрий Костюченко

легче всего сидеть на след. диете: питаться 4-5 раз в день по-немногу. сладкое и мучное исключить, можно только слегка побаловать себя раз в неделю. обычный рацион - это каша, много разных фруктов и обязательно первое с мясом (я ела на ужин) . Оч. довольна результатами

Альфия Левина

Пресс качать надо и ягодицы!
Вот несколько упражнений:
ходьба на месте, высоко поднимая колени, в течение 25-30 секунд. На первые четыре шага делаем вдох, на следующие четыре – выдох;

- широко расставляем ноги, сгибаем правую ногу, трижды пружинисто наклоняемся к носку левой, прямой ноги. Выполнить по 4-6 наклонов к каждой ноге;

- расставляем ноги, выполняем круговые движения тазом, при этом втягиваем и выпячиваем брюшную стенку. Повторить по 6-8 раз в каждую сторону;

- стоим, руки на животе, выполняем пружинистые, по три раза подряд, приседания, руками надавливая на брюшную стенку. Повторить 16-20 раз;

- стоим на одной ноге, другую отводим в сторону, руками придерживаемся за спинку стула, делаем круговые движения ногой по возможности с большой амплитудой сначала в одну, потом в другую сторону. Повторить упражнение каждой ногой по 8-12 раз;

- стоим на носочках, руками придерживаясь за спинку стула, выполняем пружинистые движения, сгибая и, разгибая ноги в голеностопных суставах, в течение 15-20 сек. ;

- становимся, прыгаем на двух и на каждой ноге по отдельности в течение 25-30 секунд, заканчивая ходьбой на месте;

- ложимся на спину, сгибаем ноги, садимся, затем, выпрямляя их, дважды наклоняемся вперед, стараясь лицом, коснуться коленей, после чего снова ложимся на спину. Повторить 12-16 раз;

- ложимся, руки на животе, ритмично выпячиваем и втягиваем брюшную стенку, руками надавливая на нее. Повторить 8-12 раз;
- встаем, ноги врозь, отводим руки в стороны и назад, прогибаемся – вдох, затем наклоняемся вперед, руки расслаблены – выдох. Повторяем 3-4 раза и заканчиваем утреннюю гимнастику.

Помните, если вы регулярно выполняете утреннюю гимнастику, то вашему организму необходимы продукты с большим содержанием клетчатки: овощи, фрукты, зелень, бобовые, хлеб из муки крупного помола и т. д. . Также желательно включить в свой рацион яблоки, капусту, морковь, редиску, редьку, укроп и петрушку.
20-25 минут для красивого тела!

Марина Шишкина

Худеть надо планомерно и лучше с перестройкой обмена веществ (достигается режимом и рационом питания) .
"90 дневная диета раздельного питания" - нормальная щадящая методика, позволяющая это сделать. Если её полностью соблюсти - очень хороший вариант для организма. Книга есть в сети. Там существенны первые страницы с рекомендациями и объяснениями, что, к чему, почему и как. Сами рецепты на каждый день (90 страниц - по 1стр на день) не суть важны. Написана польским автором. Проверена на нескольких людях, в том числе и на себе. Претензий нет, вес остаётся таким, каким был задуман по этой методике. ЖРАТЬ не хочется, НЕТ чувства голода. Подходит как девушкам, так и парням

Гу
Гульфия

4-ёх недельная диета "Магги" + спорта немного. В итоге - 6кг, ушли хорошо объёмы. Через 2 месяца 3 обратно набрала, учитывая то, что ела всё подряд и спортом вообще не занималась.

Татьяна Пастушенок

ЖРАТЬ меньше нужно, товарищи, и в правильное время питаться

Ольга Мамышева

Да зачем блин Вам диеты!!! !
Просто постарайтесь не кушать всякую фигню!
ПП и спорт ещё никто не отменил!
Да сначала сложно и не вкусно. Но потом же нормально все!
И фигура хороша и здоровье в номре!!!!