Эльдар Карачаев

невозможное возможно

невозможное возможное
тут есть люди которые сбросили за месяц 10 кг и больше (конечно это вредно для здоровья, но все же)
расскажите, как вам это удалось?

Надежда

А нажрала ты 10 кг за месяц? За сколько нажрала, за столько и сбросишь.

Дмитрий Ласс

я этим профессионально занимаюсь. то сбрасываю то набираю. набирать на самом деле сложнее чем сбрасывать. а так я и двадцать сбрасывал. хотя так просто нельзя сбрасывать иначе можно заработать анорексию. спорт тоже не выход сколько не занимайся жирок будет. все дело в рационе питания. если хочется чтобы было все ровненько и красиво. значит и питаться нужно так же. не переедать. не есть вредной пищи. больше растительной. ничего сладкого не есть. не пить газировку сок только выжатый. пить воду и не мало. и много двигаться нужно. ну и капля воли плюс немного желания.