Юл
Юлия

Чёто Айфон пятый захотелось.... Купить или нет? Вот в чем вопрос...

Мария Нургалиева

Сколько же вас, яблочников, развелось на этой земле?

Любовь Витушкина

Лучше купи iPhone 4s. Он точно такой же как и пятый, только стоит дешевле.

Екатерина

Зачем он тебе?

Анна Давыдова

Денег много - покупай

Юлия Гулак

Подумай нужен ли он тебе.
Для понтов? Наиграешся а потом всеравно будет.

Алексей Бесшапошников

Статистика неумолима - только 5% людей пользуются всеми возможностями смартфонов, 15% изредка пользуются интернетом и играют в игры. Остальные 80% пользуются только смс и звонками . Вопрос - нахрен он тогда нужен?

Анютка Крошка

сама подумай нужен ли он вообще! если хочешь закажи из америки.... дядя мой заказал сегодня привезли все работает вроде) 15 тысяч)

Любовь

Покупайте!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если мама не против, то конечно же покупать!
Тем более с ойфонами вся московская школота от 12 лет и старше ходит.

Смирнова Вероника

Если некуда 30 тысяч девать, то берите конечно. Но особого смысла я в этом не вижу. Получите смартфон, с которого облазит краска, а корпус гнется. Если хотите нормальный современный аппарат, то уж лучше на 920-ю Люмию обратить внимание.