Евгений Б

Проблема с пятым айфоном.

Иногда он сам снимает блокировку и сам выполняет различные действия. Сам включает музыку и переключает ее, сам устанавливает будильник на рандомное время и в его описании пишет рандомные символы, сам набирает смс на какой нибудь номер с текстом из рандомных символов. Что это такое и как с этим бороться?

Юлия Кудрявцева

Есть способ:
1. Попытайся сразу нажать кнопку уменьшения громкости и выключения.
2.Пойми, что Айфон - говно.
3.Выкинь его

Милена Илюшина

1 У цыган наверное брали
2 Пару раз утопили в унитазе
3 Ударили об стену раз патнадцать 🙂

Анна Потапова

вирус работает!!!!

Екатерина Рукавичникова

На левых китайских айфонах в прошивку вшит вирус, это он безобразничает. Удалить никак - только заменой прошивки.

А остальные 4 айфона как себя чувствуют, проблем нет?