Любовь

Англичане, как правильно перевести предложение на английский?

Нам пришлось долго ехать задним ходом и попробовать другой маршрут.

Наталья Сорокина

We had to back (reverse) for a long time and then to try another route.
back или reverse - здесь глаголы
ехать задним ходом — to reverse, to back
давать обратный ход; ехать задним ходом to reverse a car into a garage — завести машину задним ходом в гараж
the car reversed down the road — машина ехала по дороге задним ходом

Дмитрий Якунин

We had a long time to go back in and try another route.

Наталья *****

рекомендую - напишите на эл. почту alsval@mail.ru, попросите - преподавтель английского языка Валеева Алсу Фоатовна...

Владислав Плотников

We had to drive in reverse for a long time and then try another route.