Алексей Емельянов

Англичане помогите, как правильно перевести на английский язык.)

Я считаю, что моя вакансия наибольше подходит для данного вида работы. Я владею тремя языками: английским, немецким, французким и отлично перевожу тексты за короткий промежуток времени.

Ирина Романова

А если владеете, то почему бы не перевести самому? За короткий промежуток времени.

Константин Ковалевский

I think that my vacancy is suitable for this type of work. I know English, German,French and translate texts fluently.

Александр Крылов

I believe that my job the greatest for this type of work. I speak three languages: English, German, French and perfectly translate the texts in a short period of time.

Алексей Фоменко

I consider my vacancy the most suitable for this kind of job. I knaw three languages and translate texts quikly and exellent.
Но это же неправда)))

Татьяна Якименко

Вы уверены, что правильно употребили слово "вакансия" ?

Вакансия - свободное, не занятое место работы.
Как раз Вы ведь и хотите его занять?

Вероятно, лучше было бы "мои навыки" или
"мой профессиональный уровень".

Кроме того, вместо "я считаю" может быть, красивее
было бы "я думаю" или "я надеюсь", "я уверена".