Вл
Владимир

Англичане, как правильно перевести? 😳

Nevertheless, even surprise is not always easy to recognize. In Chinese, this emotion can be described... in a phrase like 'they stretched out their tongues'.

Наталия Кириллова

Тем не менее, даже удивление не всегда легко распознать. В китайском, эта эмоция может быть описана как будто они протягивают языки? ?
как то так.

Анна Сергеева

Тем не менее, даже удивление не всегда легко распознать. В китайском языке эта эмоция описывается… фразой типа «они высунули свои языки».