Ви
Виктория

Англичане, как правильно перевести? C:

Hurricane ridge, huge trees, hikes, Lake Crescent and quaint towns. Visit 5th the most visited National Park in the US. Enjoy Puget Sound ferry rides, gigantic trees dripping with moss, hike up to a waterfall, and enjoy the spectacular view from mile high hurricane ridge. See the heart of this unusual and wild eco-system. On this tour you have a good chance of spotting elk, deer, eagles, and maybe even banana slugs.

Саша Бурдин

Ураганный горный хребет, огромные деревья, пешеходные экскурсии, Озерный Полумесяц и странные города. Посетите 5-ый по посещаемости Национальный парк в США. Насладитесь прогулками на пароме Пьюджет-Саунд, гигантскими деревьями, со свисающим мхом, сходите на экскурсию к водопаду, и насладитесь захватывающим зрелищем с одномильной высоты ураганного хребта. Оцените сердце этой необычной и дикой экосистемы. В этом туре у Вас есть хороший шанс повстречать лося, оленя, орлов, и возможно даже банановых слизняков.

Па
Павел

Ураганный горный хребет, гигантские деревья, пешие экскурсии, Озеро Полумесяца и необычные города. Посетите 5-ый по посещаемости Национальный парк в США. Насладитесь прогулками на пароме в Пьюджет-Саунде, гигантскими деревьями, со свисающим мхом, сходите на экскурсию к водопаду, и насладитесь захватывающим видом с вершины ураганного горного хребта, высотой в одну милю. Загляните в самое сердце этой необычной и дикой экосистемы. Во время тура Вы сможете повстречать лося, оленя, орлов, и возможно даже банановых слизняков.