Big Z

Помогите вопрос в нутри?!

Сделайте лексическое значение слов: дикция, цирюльник, аукцион.

пожалуйста умоляю просто срочно надо!!!!

Аркадий Шпагин

дикция-Особенности голоса, произношения и интонации.

цирюльник-иначе парикмахер, занимающийся стрижкой и бритьем, в качестве ремесла

аукцион-Разновидность продажи товаров, когда товары продаются покупателям, предложившим наибольшую цену.

Михаил

ДИКЦИЯ - говор, манера произносить, особенности произношения. Характерная особенность, свойственная тому или другому в произношении слов.
Цирюльник - иначе парикмахер, занимающийся стрижкой и бритьем, в качестве ремесла.
Аукцион - это понятие представляет собой в первую очередь рыночные отношения, в которых продажа какого-либо имущества производится при помощи публичного торга.
Аукционы могут проводиться, как на городском, так и на международном уровнях.

Наталья Симоненко

внутри пишецца слитно