***светлана ***

Какой шанс получить серьёзную травму (сломать руку, выбить зуб, сломать нос) в уличной драке один на один?

Aston Martin

Пальцы сломать при ударе кулаком легко!

Павел

чипушило ты

Екатерина Широкова

Если ты спортсмен - 0 %
Если ты ебучий дрищ, алкаш и задрот - 100%

Лиза Гончарова

Процентов 50.. И еще процентов 10, что можно и коньки отбросить...

Оксана Вершенко

смотря какой противник.

Владимир Хлопунов

выбить зуб- не серьезная травма. серьезная травма - перелом челюсти. тут к профессионалу надо обращаться. деритесь с боксером. шанс повышается....

Мырза Саматов

не че не будет выходи... ну поцарапают пару раз по таблу и все..

Olga Belikova

Если не подготовлены, - шансы стопроцентные.