Варя Федорова

Кто курит, тот должен понимать, что он оставит родных, а они на него как бы надеятся..?

Он как бы говорит, - да мне плевать, как вам будет без меня, надеюсь это понятно?
Это откровенное *кидалово, *подстава, я бы даже сказал *предательство.
Попробуйте теперь возразить!

снова тугодумы попались, ну что ты будешь делать )))))

"что за бред" - тож научусь так говорить, когда проблему не вкуриваю ))))

Мурашкин Александр

Акциз плачу, пенсию не дождусь, квартира освободится. Короче, государству и родным одни плюсы от курения. Ага.

Eлена Сорокина

Что за бред?

Руслан Назаров

Странно, что рано умирают не только курящие, но и люди ведущие здоровый образ жизни. И тоже оставляют родных. Тут только один выход-строить жизнь так, чтобы внезапный уход не поставил близких в трудное положение. Например - не брать кредитов-ведь в любой день можно попасть а автокатастрофу (например)

Светлана

А ты знаешь от чего ТЫ помрёшь? От курения? от плохой воды? или от хреновой жратвы? А может быть
от выхлопных газов? Не знаешь? Так вот ..у каждого есть право курить или нет ..жить или подохнуть ..И насрать как это будет выглядеть со стороны... Компренде ?