Тема Галий

У вас всегда были свет, газ, вода, отопление в квартире?

Алёна Свиридова

Смотря где.. . Приходилось жить без газа - с электроплитами и плитками. Свет, особенно в поселке, гас на момент взрыва на карьере (не хвататло мощи у подстанции) . Воду давали по часам, а в Иркутской области были и талоны на воду. Приезжала водовозка -- наливала бочку.

Ек
Екатерина

всегда, сколько себя помню, впрочем бабушка/дедушка говорили, что и у них тоже

Стас Пятак

Если и были какие-нибудь перебои, то только при незначительных авариях или профилактических работах, серьезных перебоев не припоминаю.

Сергей Боровик

С тех пор как дед построил дом в 1980 году и посей день кроме газa, газ мы скидывялись всей улицей по 25 тыс р, с дома и в 2000г нам его провели, до этого отапливали дом углём, нам его вюдавали при СССР бесплатно по 6 тонн на сезон. Воду сегодня дают гдето с 2000 года отключая по пять раз в неделю. особенно летом ехо нет все три месяца. Возим на автомобилях. Свет тоже тухнет но терпимо. Газ пока не отключали.

Оксана Леонова

Ещё бы и этого не было. Это ж пздц был бы. Хотя правительство этим кичится наверняка. Ну спасибо на этом хотя бы...

Айна Юсупова

Мне приходилось жить в разных местах. )
Всегда было только электричество. Правда, после наводнений недели по две обходились и без него.

Наталья Трусова

У вас всегда были свет, газ, вода, отопление в квартире?

А у вас только сейчас появилось - видно долго коттедж строили 🙂

Уд
Удален

Да, КОРОТКА память у людей!
Центральное отопление в городах России появилось лет 60 назад, а горячее водоснабжение и того позже.. .
Так что Ваш дедушка с бабушкой склерозом страдают: в детстве они жили с печкой и водогреем, в лучшем случае

Анна Андреева

Всегда! И подчти безплатно! А сейчас не всегда и очень дорого!))