Лена Барышева

Газа нет, воды нет, света нет, еды нет. Господа майданутые бандерлоги вы этого добивались?

В ЕС не приняли, в НАТО не взяли. Прошу прошение не Господа, а Паны.

To
Tosha

Какое горькое и запоздалое прозрение! Как мы глупы, как бессмысленно и беспощадно мы бунтовали, как страшно осознавать, что больше у нас газа нет, воды нет, света нет, еды нет. Кто мы после этого? Майданутые бандерлоги - только это имя подходит нам теперь. Как стыдно! Как неудобно все получилось! Нас никогда не простит Россия. Нам стыдно смотреть в глаза любому иностранцу и даже друг другу. Что за пакость мы сотворили? Зачем? Кто мы такие, что вы так умны, спокойны и дальновидны? Жалкое подобие великороссов, мы - выродки крыс и пасынки птиц, салоеды, укропы, укры, мы все должны покончить с собой общенациональным самосожжением от стыда. Какое горькое раскаяние! У-у-у-у! Как плохо!

Вы этого добивались?

Виктория Лебедева

мдяа, свобода - она такая, а мы - русские - завидуем, грезим, рыдаем ночами в подушку ))))

Ольга

зато могут свободно прыгать и орать: слава вукраине.

Александра Заренкова

ты не разумный.. . главное, что наконец-то паны а не товарищи.. . остальное так.. . шелуха

Саня Sav

за то свобода!

Анастасия

То ли еще будет

Маша Мальцева

Не знаю о ком вы, но у меня все есть, даже свет, если сижу в инете))

Нэля Бикбаева

Ты знаешь в Сирии тоже этого нет.

Чукалин Юрий

Не стоит искать крайних в тех, кто не работает, и вообще не думает о будущем своем и своих близких.

Макс Гаврилин

в маскве этого всего нет. , а как вы живете?

Юлия Соболева

Вы про Лугандон ?

Андрей

а ты что делал чтобы этого не было, очнулся только сегодня что ли, когда все стало восстанавливаться? так что сиди и молчи

Роман

Да пусть ничего не будет, мы и не такое переживали в своей истории. Лишь бы россия исчезла с карты планеты. А это произойдет очень скоро.

Ви
Виктория

именно этого, вот старая катринка, конца прошлого года, как говориться по русски не в бровь, а в глаз !

Катя Катерина

У тебя кошачья память - этого добивались и добились бунтари-ополченцы, и те, кто вошёл в их состав-ватники, колорады, позже, уголовники, рейдеры, военные туристы, садисты и прочая большевистская красная сволочь, недобитая в разные года в разных странах. Красная сволочь на войне делит с белой мразью чёрный рынок закона.