Анна Соколова

Ну чё тролли бандерлоги майданутые? Вы думаете долго будет праздник на вашей улице???:)

Я лично даю вам не больше 4х лет! И потом на шею вам "галстук"!:)

Юра Я

А че? Ты мечтаешь испортить праздник нам? ((( а зачем это вам надо? Вас не Витя Янукович зовут?)) ) ухуел чмо? Ты сука гандон конченый! Я тебе ответил таким образом, потому что комментарии не получается написать. Вот же пидор вонючий.

Джоли Drakon

Приежай в Украину - получишь по ебалу и твои вопросы будут исчерпаны .

Евгений Дульнев

интересно они как править будут-кучка идиотов

Владислав Шарай

Они не думают.

Сергей Степанов

Ну типа как Лиса Алиса и Кот Базилио 🙂

Алексей Зуев

многие обманутые реально

Екатерина Потапова

Тут такое дело. Судьба Украины уже решена. Сегодня Путин говорил с Обамой по телефону, сказали что целый час. Если меня не подводит моя логика, то они уже договорились что будут с Украиной делать. Думаю теперь стоит расслабится, так как теперь уже никто никаким образом не может повлиять на дальнейшее развитие событий.
Смею предположить, что будет так как сказал Жириновский.