Ден Кочуев

А почему бандерлогов не осенило, что зима - это русское изобретение для продажи газа?

L.
Luk@ ...

))) вот теперь осенит!

Al
Alеnka

Псаки: "В этом году мы не планируем зиму на Украине, но если она наступит - русские за это ответят сполна! "

Юлия Максимова

А между прочим Американцы уже давно смекнули что все ураганы созданы руками Путина, на специальной ураганной машине.

Maslo Norki

Они об этом никогда не думали и думать не будут. Там закон один - побольше и нахаляву. А кто подкинет чего им всегда было по барабану. Газ или оружие - пох*р. Главное чтоб карманы набить и свалить подальше. Даже на два шага на перед никто не думает.