Инга

Вот здесь бандерлоги часто пишут-у русских рабство в генах. А почему они не говорят это Обаме?

Ирина

Они не говорят никогда о том, что они - потомственные египетские рабы! А раб, рождённый от рабыни остаётся навсегда потомком раба.. . и так из века в век.

Рома

так ведь они знают кто их ебёт и кормит. поэтому и не говорят...

Кр
Кристина

Интересно. Бандерлоги могут назвать период рабства Русских. Вот они то как раз всем кому не лень задницу лизали, а сейчас Обаме и Меркель одновременно.

Строганов Василий

Тогда им денег не дадут. )))

На
Наталия

АБАМА - НЕПРИЧЕМ! ЛЮДИ САМИ ЗАД ПОТСТАВЛЯЮТ...

Серик Карашев

алкоголизм-вот ваше рабство

Кирилл Зимин

Это ошибка эволюции - обезьяна пытается править миром.

Владислав Сологуб

Скоро они все уйдут в небытье.... Россия будет править миром. Володя запомнит всех шакалов, которые сейчас носом воротят)