Илья Кирьянов

Часть русского мозга нефункциональна, а та что есть, отвечает за рабство и холуйство.

Галина Гроздева

ну да
как вас в Египте под раздачу поставили так вы и кагтавите с той поры

Настя Кривова

Вам, не русским не понять, как мозг русского работает. Читай Достоевского!

Сергей Мячиков

О, петух закукарекал, вместо Авроры.

Алла Смирнова

А, сами, чьих будете?

Оксана Дедова

Русские не должны отвечать за рабство и холуйство твоё и всего твоего народа!.. .
Судя по твоим высказываниям здесь, у тебя не часть, а весь мосх не функционален...)))

Альбина Гасиева

Пять поколений народа подвергались тотальной промойке мозгов, поэтому с Вами согласен, по подсчетам ученых в России 80% народа потомки надзирателей, доносчиков, чиновников, холуев той эпохи

Алена Лазарева

Эт напраснов СШа кто радио и телевидение создавал Заварыкин, мозги они у всех одинаковы, как можно чукчу обвинять что он за Власть голосует прилетит к его чуму вертолёт с людьми дадут бюлетень где уже птичка стоит

Елена Дударева

Имеете ввиду в том числе выборы 4 марта 2012 года?