Антон

Правление Сталина стало апофеозом русского рабства?

Объясните мне.

Василий Винокуров

с работы пришел? хоть бы чаю попил:)

Шалбуров Алексей

Как говорится еще не вечер.. . обратите внимание сколько много рабов требуют сильной руки, это уде на генетическом уровне, соседствует с алкоголизмом

Ли
Лилия

Троль высрался очередной русофобской мыслишкой))))

Наталья

Нет. Апофеозом стала революция под руководством Ленина-Троцкого, загнавшая Россию в западно-американское рабство. Сталин, как умел, Россию из него вытащил, хотя метод был не из мягких.

Евгений Неделько

Да вполне логично в 1861 отменили рабство, в фкврале 17,революция демократическая, в октябре контрреволюционный переворот, естественно возврат к рабству гулаг колхоз

Самал

Нет,
Правление Сталина стало крахом немецкого рабства в Европе!

Дмитрий Росляков

Апофеозом мощи и влияния Советского Союза
Силы русского народа-победителя

Mihail

"- А ты чьих будешь?
- Что значит чьих?
- У-у-у, суще глупый холоп... чей холоп, спрашиваю? "(конец цитаты)
Из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".

Аркадий Ильин

На Руси такое было всегда.
Чем ежовее рукавицы, тем сильнее народ обожал своего отца-баши-ата... .
Только на Руси свои же угнетали своих.
Даже самый русский отец всех народов, несмотря на то, что он инородец, все-таки обрусел.
И именно его эту обруселость и винят в том, что он стал таким жестоким.
Он был умный человек и понимал, что русские хотят такого как он.
История показала, что он был прав.
И вообще об этом писали все русские поэты и писатели.
В итоге, что хотели, то и получили.
И еще парадокс - русские ругают кавказцев, но без ума от дедушки Сосо.

Eкатерина Cтепанова

Так у вас в Америке рабство на днях отменили.

Олег Захаркин

А почему одни и те же вопросы тасуются?

Андрей

Объясните мне это как надо ненавидеть свою страну и свой народ чтобы принять его с сохой, защитить его от победносний армий виликий фюррер и еще оставить с ядерной боеголовкой? Чтобы при этом цены снижались и зарплаты росли?
И как надо любить и уважать свой народ чтобы он по миллиону в год сокращался без войн и эпидемий?

Ska

Русское рабство в России было из покон веков.. При царях например были холопы которых проигрывали в карты дворяне или меняли на собак..

Ал
Алексей

вы чувак сами являетесь апофезом (уничтожителем) капиталлизма и демакратии!!!

Елена Шувалова

К сожалению, да. Но мы вырвались, осталось расправиться с осадком.

Ал
Алсу

В России рабство не практиковалось, а крепостное право давно отменили. А пора бы знать что коренное население США живет в резервации, русские так еще никого не уничтожали и СССР не бомбил мирное население навязывая коммунизм, как это делают твои капиталисты.

Ольга Шевченко

Хули тебе объяснять, все-равно без толку.

Маргарита Таранова

какой же ты все таки упорный ярый Сталинист!
до каких пор ты будешь его восхвалять?
ведь каждое твое восхваление Сталина приближает его появление!
ведь Сталин то правил всего ничего - с 1939 года!

Сергей Опекунов

Однобоко судите дядя сем, или стрём, хрен вас поймёшь!