Валерия Сизова

Сколько церквей было уничтожено при правлении Сталина?

Рамиль

Много!

Андрей

Мало.. . Вон заново понаделали, видать плохо ломали.

Олег Ткаченко

почему то все нерусские яро ругают Сталина, вместо попыток разобраться
ты бы взял бы да сравнил количество построенных церквей в период 1938-1953 годы правления Сталина с количеством уничтоженных до и после него
но нет, ты грязь льешь от фонаря

Вера Дунаева

Переломать было все трудно - делали в них свинарники....

Валерий Master

Все до единой, ни одной не осталось. Так же были уничтожены все служители всех культов, до каких только смогли дотянуться упыри из кровавого НКВД. Кроме того, половина страны сидела, половина охраняла.
Либероидные эксперты-хипстеры вам это авторитетно подтвердят.

Лена Потапова

И Никита Сергеевич тоже здорово в этом вопросе расстарался. Молодца!

Ирина

гораздо меньше, чем людей при правлении Ельцина-Путина.