*****ольга Москва******

Зачем Ленин уничтожил Православие, что бы люди при Сталине спивались?

Елена Нестерова

Можно подумать, что они при царе -батюшке не пили!

Любовь Примаковская

Церкви начали рушить после смерти Ленина. Почитайте историю на ночь.

Мария Гундырина

Да ладно врать. Ленин возрадил православие, но когда попы предали молодую республику в годы гражданской войны ему пришлось поступить так же как Петр 1.

Светлана Курочкина

Разве можно уничтожить ПРАВОславие

Юлия Андреевна

Кому это православие мешало пить?

Алёна Свиридова

Православие надо было уничтожить, чтоб не мешало строить безбожный коммунизьм.

Ольга Новикова

он избавлялся от конкурентов, что бы людям оставалось верить только в него и в большевизм.

Алла

При православии люди и начали спиваться... при Перуне водки не было...: -)