Mike

сталин уничтожил 300 млн руских, людей почему его не остановили?

Irina Kosykhina

потому что его все боялись, у него был огромный авторитет, и никто ему ничего не мог сказать.

Юлия Щербакова

И не 300 миллионов, а 300 мииллиардов.. . Я сам в Интернете про это читал...

Александр Зверев

Еврейской пропаганды начитался?

Дима Сидонов

Это не правда, 300 миллиардов русских.

Лариса Скобелева

Вопрос провокационный и в то же время содержательный. Если тебе действительно интересно, и ты хочешь разобраться в политике Сталина, посмотри видеолекции (или статьи. Как тебе удобней) Николая Старикова или Андрея Фурсова. Николая только недавно смотрел, нашел ответы почти на все вопросы. Просто, доступно, полно, аргументированно, в общем, советую

Александр Мерзляков

что-то ты припизднул и прям не хило припизднул, да что там припизднул-СПИЗДЕЛ, короче -пиздабол

Nadir Dustov

300 млн. русских было бы сейчас - если бы не мировые войны, голодомор и репрессии.

При европейском типе рождаемости и типичном демографическом переходе.

На
Наталья

А Вы никогда не пробовали остановить бронепоезд, к примеру? Даже страшно представить себе, что было бы с Вами, если б Вы сделали такую попытку всерьёз...

Катеринка Балеринка

Так и думала, что ученик....

Виталик Моисеев

не было спонсоров майданов

Сергей Бехли

неудачный троллинг

Наталья

и нынешнего не остановят, если чо!))

Алексей Беляков

Вы хоть посмотрите численность населения страны на тот момент. Блин, вот чувствую же, что вброс, но так не люблю, когда Родину обсирают.