Кирилл Митрохин

300 террористов уничтожено в России за несколько месяцев! Кто эти люди и чего они хотят?

Игорек Антонов

Узнай в ФСБ. 200 даже не знали, что они террористы. , так, мимо проходили.

Ленка

это бизнес огромные бабки епт

Сергей Семенюк

Это Спарта!!!!

Руслан Москалев

это циферки в докладе

Сергей Чернышов

Путин как то сказал, что каждый раз, когда изучают тела этих смертников, у которых на спине бывает пояс, находят марихуану и гашиш. Ими просто манипулируют, введут что нибудь в организм, повесят пояс на них и отправят, а они ничего не соображая под действием наркотиков просто как роботы выполняют то, что им говоря. Вопрос в другом. Кто хочет, что бы внутри одного государства Россия была межнациональная война? Ведь если нации будут друг с другом воевать, то поднять свой флаг на Красной Площади сможет любое другое государство. Я не знаю, что думают остальные, но я думаю, что в это дело сунули свой нос террористы №1 в мире - США, которые вмешиваются во все дела России и всего мира. Хоть кто нибудь знает, сколько американских шпионов за 2011 год было поймано в России? А их не мало.

Natali Petrenko

Это жертвы Путина, пытающегося показать из себя борца за народ и одновременно запугать наличием тех кого сам и создал своей политикой насилия и алчности.

Арт К

да как всегда, все хотят власти и террористы не исключение

Андрей Лихачёв "женат"

Респект молотки ребята

Роман Фамилия

Того же что и фашики 1941. Только количество жертв больше тогда было.

Юлия Спиридонова

Это нелюди и они уже ничего не хотят.

Татьяна Лебёдкина

Это те, кто пришел за вашими жизнями

Светлана

Хотят что бы вы верили в Аллаха. Пока не поверите будут умирать ни в чём не повинные люди. Ну, или пока, радикальным исламистам бошки не поотрывают.

Николай Прозоров

Вранье это все

Ли
Лидия

Террористам Запад перечисляет огромные бабки.
На них они содержат свои кланы (не работая) и
устраивают теракты, чтобы дестабилизировать обстановку в России.