С.
Славик. .

Президент сша обамка в своей речи приравнял Россию к террористам. Хотя америка и есть самый главный террорист?

Марина Михайлова

А мы к говну его прировняли.

Женя Молькова

Вот из за таких бездарей и начинаются мировые войны, ведь бездарь полная, самоутверждается.

Сергей Танцаров

Облей другого грязью чище станешь. а Россия ещё светлей становится сколько штаты не лей. . Нобелевский призер мира - крутизна лье..

Ланда Плиева

это болезнь новая.. Синдром псаки

Елена Савченко

Валит с больной головы на здоровую