Дмитрий Князев

из Казакстан уехали 5 млн руске и ничего же не случилось, оставшиеся 2 млн когда уедете?

Евгения Семенова

Без русов опять станете обезьянами.. . И вот почему:

Ир
Ирина

Мешают Вам, бедненькому? Пишут без ошибок...

Салават Хероев

Уже случилось, только вы не замечаете. Раньше вас учили русскому языку, и вы могли реализоваться везде на территории Советского Союза. А теперь вы практически не знаете русского языка и дальше своего Казахстана на хрен никому больше не нужны, даже действительно талантливые ваши соотечественники. Варитесь в своем мононациональном котле подольше, тогда увидите, что изменилось.

Михаил Артемьев

не дождешься.. вас бы аульских тупых и ленивых разогнать

Колян

А вы вконец не одичаете? Или дальше некуда? Давно у вас НИЧЕГО не случается?

Сергей Белый

Песка на всех не хватает?

Н(
Настя (7) Соболева

Ты неправильно вопрос ставишь. Забирай своих казахов из России. А наши сами от вас уедут. А то нихуя ты умный!! ! Ваши сюда ползут десятками тысяч, а наши вам на хер не нужны!! ! ты дурак какой то!

Антон Артемов

баш на баш- все азиаты из Москвы, а мы вместо них и еще место останется....