Мария Щербинина

Украинцы вы все еще верите тем кто стравливает в с русскими и говорит что вы не русские?... Вкл мозги!

Проснитесь!

Анастасия Комарова

они обречены на смерть. . не трогай зомби в последнем прыжке
..

Катерина Милая***

у них нет мозгов. Есть лишь комплекс национальной неполноценности.

Одинокий Волк

Да там без шансов Я с ЮВ Украины и мозги у всех остальных (кром самого ЮВ) промыты лживой пропагандой СМИ и верой в счастливое и богатое будущее с ЕС. Честно немного тошнит когда звонят родственики с Западной Украины

Eugene Lemekhov

баба капа Оракул (58389) 1 минуту назад
Vladimir Knayphof • 2 часа назад
Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:
1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.
2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года (!)
3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.
4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.
5.Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять,
всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы
.6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.
7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.
8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.
9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.
10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.
11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.
12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".
13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ) .
14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья) .
15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской
группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25.Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?

ПОЖАЛУЙСТА, распространите это и пусть люди знают что психушка тут не поможет - это карма! ! !
Источник: с сайта Киев Таймс

Катя Стрелкова

Пошёл вон пёс смердячий

Игорь Гусев

Ну и что, надо думать о будущем а не о прошлом.

Юлия Куранова

Крым слямзил путлер или обама?